General Fujitsu - первый среди лучших

Первыми среди лучших называют в Японии кондиционеры производства Fujitsu General Ltd. Сегодня под торговой маркой GENERAL производится широкий спектр климатических систем различного назначения – от бытовых до промышленных.

По большинству параметров кондиционеры GENERAL намного опережают аналоги за счет передовых разработок, отличного качества сборки оборудования, строгого отбора комплектующих. Все кондиционеры GENERAL производятся на заводах, полностью принадлежащих японскому концерну Fujitsu General Ltd.

Fujitsu General Ltd. имеет собственные уникальные лаборатории и современный исследовательский центр, ежегодно инвестируются большие средства в научные разработки и внедрение инноваций. Кондиционеры GENERAL– это передовое оборудование, отличающееся высокой энергоэффективностью.

Помимо оптимальных конструкционных решений кондиционеры GENERAL обладают широкими возможностями по управлению. Это относится как к бытовым системам, так и к мультизональным системам Airstage.

Все кондиционеры GENERAL выпускаются на заводах, являющихся собственностью японского производителя на 100%, независимо от географии расположения предприятия. На всех заводах топ-менеджмент и служба контроля качества состоят из японских специалистов, напрямую подчиняющихся штаб-квартире в Кавасаки. Поэтому где бы ни был выпущен кондиционер, его качество соответствует высоким единым стандартам Fujitsu General Ltd.

Производитель ежегодно вкладывает огромные средства в научные разработки и является создателем поистине революционных технологий. Особая гордость производителя – современный исследовательский центр в городе Хамамацу (Япония), где разрабатываются и испытываются самые передовые системы кондиционирования. Именно там построена 60-метровая башня для тестирования VRF-систем в реальных условиях работы. Мощнейший научный потенциал и постоянная исследовательская работа позволяют компании ежегодно внедрять новые уникальные технологии, зачастую опережающие свое время.